English Version
ФГБУ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ
имени академика В.И. Кулакова
Минздрава России
(495) 531-44-44 г. Москва,
ул. Академика Опарина, дом 4
                    
Пациентам
Регистрация
Порядок оказания медицинской помощи
Справочная информация
Информационный центр
Амбулаторная помощь
Стационарная помощь
Высокотехнологичная медицинская помощь
Школы для пациентов
Расписание приема врачей
Онлайн запись на прием
Цены на платные услуги
Лицензия
Личный кабинет
Высокотехнологичная медицинская помощь
Порядок получения направления на ЭКО по ОМС
Новости
Дирекция Центра
Отделения Центра
О Центре
Специалистам
Диссертационный совет
Приемная комиссия
Непрерывное медицинское образование
Телемедицинский центр
Ресурсный центр
Симуляционно-тренинговый центр
СМИ о Центре
События и мероприятия
Горячие вакансии
Контакты
Антикоррупционная Программа
Версия для печати

Главная страница / Пациентам / Расписание приема врачей в поликлинике

 

1-е и 2-е акушерские физиологические отделения (кабинет № 327)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Тютюнник В.Л.
Каб. 331

-

-

10.00-14.00

-

-

Драгун И.Е.

14.00-17.00

-

-

-

-

Полушкина Е.С.

-

14.00-19.00

-

-

-

Ищенко Г.А.

-

-

-

13.00-16.00

-

Игнатьева А.А.

-

9.00-14.00

-

-

-

Толстопятова Е.С.

-

-

-

-

11.00-15.00


2-е Акушерское физиологическое отделение (кабинет № 327)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Шмаков Р.Г.

10.00-13.00

-

-

9.00-13.00

-

Волочаева М.В.

14.00-18.00

-

-

-

-

Игнатьева А.А.

-

11.00-14.00

-

-

11.00-14.00

Лаптий А.Ю.

-

14.00-17.00

-

-

-

Пекарев О.Г.

-

-

9.00-13.00

-

-

Кузнецова И.Ю.

-

-

13.00-17.00

-

-

Каримова Г.Н.

-

-

-

14.00-18.00

-

Болибок Н.В.

-

-

-

-

14.00-17.00


Родильное отделение (кабинет № 336)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Баев О.Р.

-

-

-

10.00-14.00

-

Пучко Т.К.

-

9.00-16.00

-

-

-

Васильченко О.Н.

-

-

-

-

11.00-16.00

Грачева  Т.И.

9.00-14.00

-

-

-

-

Приходько А.М.

-

-

10.00-15.00

-

-

Брега Е.С.

14.00-18.00

-

-

-

-

Пекарев О.Г.
Каб. 327

-

-

-

9.00-13.00

-

Ананьев Е.В.

-

-

-

15.00-19.00

-



Акушерское отделение (кабинет № 331)

Ф.И.О.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Кан Н.Е.
Каб. 202

 

-

-

9.00-12.00

-

-

Дубровина Н.В.

нечетная
неделя

-

-

-

9.00-14.00

-

четная неделя

-

-

-

14.00-19.00

-

Силуянова Л.Л.

нечетная
неделя

-

14.00-19.00

-

-

-

четная неделя

-

9.00-14.00

-

-

-

Карапетян Т.Э.

нечетная
неделя

-

-

--

-

9.00-14.00

четная неделя

-

-

-

-

14.00-19.00

Мешалкина И.В.

нечетная
неделя

-

9.00-14.00

-

-

-

четная неделя

-

14.00-19.00

-

-

-

Грачева М.И.

нечетная
неделя

14.00-19.00

-

-

-

-

четная неделя

9.00-14.00

-

-

-

 

Амирасланов Э.Ю.

нечетная
неделя

-

-

-

-

14.00-19.00

четная неделя

-

-

-

-

9.00-14.00

Кесова М.И.

нечетная
неделя

9.00-14.00

-

-

-

-

четная неделя

14.00-19.00

-

-

-

-

Михайлова О.И.

 

-

-

14.00-19.00

-

-

 

Ломова Н.А.

нечетная
неделя

-

-

-

14.00-19.00

-

четная
неделя

-

-

-

9.00-14.00

-

Прозоровская К.Н.

 

-

-

-

14.00-19.00

-

Сергунина О.А.
Каб. 336

 

-

-

15.00-18.00

-

-



1-е акушерское отделение патологии беременности (кабинет № 328, 329-а)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Клименченко Н.И.
Каб. 327

10.00-14.00

-

-

-

12.00-17.00

Ходжаева З.С.

12.00-19.00

-

-

17.00-19.00

-

Тимошина И.В.

-

9.00-14.00

-

14.00-19.00

-

Дегтярева Е.И.

-

14.00-19.00

-

9.00-14.00

-

Кравченко Н. Ф.

14.00-19.00

-

9.30 -14.00

-

-

Сокур Т.Н.

-

-

9.00-14.00

-

9.00-14.00

Ходова С.И.

10.00-14.00

-

14.00-19.00

-

-

Шетикова О.В.

-

-

-

9.00-14.00

-

Мурашко Л.Е.

9.00-12.00

-

-

-

-

Нурутдинова Р.А.

-

9.00-14.00

-

-

10.00-14.00

Волкова Е.В.

-

-

14.00-19.00

-

-



2-е акушерское отделение патологии беременности (кабинет № 329, 330, 335)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Тетруашвили Н.К.

14.00-18.00

-

 

10.00-15.00

-

-

Шубина Т.И.

-

10.00-15.00

-

9.00-14.00

-

Стадник И.А.

-

9.00-14.00

-

10.00-15.00

-

Гладкова К.А.

9.00-14.00

-

-

14.00-19.00

-

Дьяконова А.А.

14.00-19.00

-

10.00-15.00

-

-

Агаджанова А. А.

9.00-14.00

9.00-14.00

-

9.00-14.00

-

Федорова Н.И.

10.00-15.00

-

9.00-14.00

-

-

Милушева А.К.

-

14.00-19.00

-

-

10.00-15.00

Парсаданян Н.Г.

-

-

14.00-19.00

-

10.00-15.00

Хорошкеева О.В.

-

14.00-19.00

-

-

9.00-14.00



Контракт на ведение беременности (кабинет № 324)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Мамакаева М.Д.

-

10.00-15.00

-

-

9.00-14.00

Силуянова Л.Л.

-

-

-

9.00-14.00

-

Волочаева М.В.

12.00-15.00 (нечет. дни)

-

-

-

-

15.00-19.00 (четн. дни)

Каримова Г.Н.

15.00-19.00 (неч. дни)

-

-

-

-

12.00-15.00 (четн. дни)

-

-

-

-

 



Консультанты

   

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Павлович С. В.

-

-

-

-

12.00-14.00




Квоты на ВМП
Роды в радость
Роды в радость
Быстрая запись на приём
Форма для Вашего комментария
роды после кесарева сечения
Информацпия для доноров
дкц


определение отцовства


piksi_1.jpg
Банк пуповинной крови КриоЦентр
платные роды, ведение беременности, УЗИ гинекология, лечение, эндометриоз, миома матки

гостиница

Православная молельная комната
 
Пациентам Специалистам Новости Вопрос-ответ Форумы
Диссертационный совет Администрация Центра Отделения Центра Контакты

© 2000-2014 | Все права защищены

Федеральное государственное бюджетное учреждение
"Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова"
Министерства здравоохранения Российской Федерации

Адрес: 117997, г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4. Информационный центр: +7 (495) 531-4444

E-mail для официальной переписки secretariat@oparina4.ru
E-mail для вопросов и предложений med@oparina4.ru
E-mail технического сопровождения сайта info@oparina4.ru

ведение беременности, УЗИ, Гинекология, миома матки, эндометриоз
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Яндекс.Метрика